Аккорд ACD-41AE-89-EC Электроакустическая гитара
Электро-акустические гитары
Код товара: 59392
Тип: Электроакустическая гитара
Артикул: ACD-41AE-89-EC
  • Производитель: Аккорд
  • Цвет: Натуральный мореный
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
ACD-41AE-89-EC Электро-акустическая гитара 12-струнная, цвет эбен/шампань, АККОРД
Дополнительные сведения о 12-струнной электроакустической гитаре:
  • Корпус: джамбо 41".
  • Лады: 19.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 52 мм.
  • Мензура: 650 мм.
  • Верхняя дека: береза.
  • Нижняя дека: береза.
  • Гриф регулируемый.
  • Форма головы грифа: "лопатка".
  • Звукосниматель.
  • Цвет: эбен/шампань.
  • Количество струн: 12
  • Цвет: Натуральный мореный
  • Верхняя дека: Ламинат березы
  • Звукосниматель: Есть
  • Ширина грифа: 52мм
Производитель Аккорд
Цвет Натуральный мореный
Ориентация гитары Правосторонняя
Форма корпуса Джамбо
Материал корпуса Береза
Мензура, мм 650
Ширина грифа 52 мм