Октава OWS-U1200HD01L01 Беспроводная радиосистема
Радиосистемы с ручным микрофоном
Код товара: 59752
Тип: Беспроводная радиосистема
Артикул: OWS-U1200HD01L01
  • Производитель: Октава
  • Цвет: Бежевый
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
Простая, интуитивно понятная система управления и настройки.
Какие особенности?
  1. Радиосистема обеспечивает передачу сигнала в широком диапазоне.
  2. IR-синхронизация между приемником и передатчиком для быстрой настройки.
  4. Автоматическое сканирование и выбор наименее загруженной частоты радиочастотного тракта.
  6. Цифровая модуляция.
  7. Взаимозаменяемость ручных и поясных передатчиков Октава.
Комплектация:
  • Приемник со съемными антеннами с разъемом BNC.
  • Ручной передатчик.
  • Поясной передатчик.
  • Головной микрофон.
  • Петличный микрофон.
  • Стандартный блок питания.
  • Ветрозащитный колпачок 1 шт.
  • Маркировочное кольцо.
  • Кабель 6.35мм — 6.35мм.
  • Батарейки типа АА 2 шт.
  • Инструкция.
Передатчик ручной.
  • Тип передатчика: ручной.
  • Тип преобразователя: динамический.
  • Характеристика направленности: кардиоида.
  • Максимальный уровень звукового давления при КНИ 0,5 %, дБ: 120.
  • Динамический диапазон: более 100 дБ.
  • Рабочий диапазон: до 80 м.
  • Тип дисплея: LCD.
  • Функция приглушения звука.
  • Материал корпуса: металл.
  • Цвет: серый.
  • Вес: 300 г.
  • Размеры: 260 х 45 мм.
  • Рабочий диапазон температур: -10 +45 °C.
  • Питание: 2 элемента АА.
Передатчик поясной.
  • Тип передатчика: поясной.
  • Выходная мощность: 2-5 мВт.
  • Тип модуляции: цифровая.
  • Материал корпуса: металл/пластик.
  • Управление: настройка частоты, питание, функция Mute, режим блокировки клавиш.
  • Тип дисплея: LCD.
  • Питание: 2 элемента АА, время работы до 8 часов.
  • Тип разъема: 3-pin mini XLR.
  • ИК-синхронизация: да.
  • Размеры: 90 х 60 х 15 мм.
Приемник.
  • Число настраиваемых каналов: 200.
  • Режим приема: QPSK цифровой.
  • Выходное сопротивление: 600 Ом.
  • Тип модуляции: цифровая.
  • Количество и тип антенн: 2 шт., съемные с BNC разъемом.
  • Разъемы: XLR - 1 шт., Jack TRS, 6.35 мм – 1 шт.
  • ИК-синхронизация: да.
  • Шумоподавление: да.
  • Размеры: 42 х 210 х 129 мм.
  • Питание: внешний блок питания (прямой полярности), 12 В/1A.
Микрофон на оголовье.
  • Тип преобразователя: конденсаторный электретный.
  • Характеристика направленности: кардиоида/всенаправленный.
  • Чувствительность: не менее 3 мВ/Па.
  • Возможность смены положения: левый/правый.
  • Длина кабеля: 120 см.
  • Цвет микрофона: телесный.
  • Ветрозащита: в комплекте.
  • Тип разъема: 3-pin mini XLR.
  • Вес: 10 г.
Петличный микрофон.
  • Характеристика направленности: суперкардиоида/кардиоида.
  • Длина кабеля: 150 см.
  • Цвет микрофона: черный.
  • Ветрозащита: в комплекте.
  • Вес: 10 г.
  • Автоматическое сканирование и выбор наименее загруженной частоты радиочастотного тракта.
  • Синхронизация и передача настроек приемника и передатчика по ИК-порту.
  • Широкий диапазон радиочастот 512—562 МГц.