Октава OWSU1200H Беспроводная радиосистема
Радиосистемы с ручным микрофоном
Код товара: 52892
Тип: Беспроводная радиосистема
Артикул: OWSU1200H
  • Производитель: Октава
  • Цвет: Черный
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
OWSU1200H OWS-U1200H Беспроводная вокальная система с одним ручным передатчиком, Октава
Простая, интуитивно понятная система управления и настройки.
Какие особенности?
  • Радиосистема обеспечивает передачу сигнала в широком диапазоне.
  • IR-синхронизация между приемником и передатчиком для быстрой настройки.
  • Есть возможность масштабирования до 30 одновременно работающих радиосистем.
  • Стабильная работа передатчика в течение 8 часов.
Комплектация:
  • Радиосистема: микрофон/ресивер.
  • Держатель.
  • Стандартный блок питания.
  • Руководство по эксплуатации.
  • Листовка-вкладыш.
  • Батарейки типа АА 2 шт.
  • Пломба.
Передатчик.
  • Тип передатчика: ручной.
  • Тип системы: динамический.
  • Области применения: вокал, конференция, сцена.
  • Характеристика направленности: кардиоида.
  • Максимальный уровень звукового давления при КНИ 0,5 %, дБ: 120.
  • Динамический диапазон: более 100 дБ.
  • Рабочий диапазон температур: -10 +45 °C.
  • Рабочий диапазон: 80 м.
  • Тип дисплея: LCD.
  • Функция приглушения звука.
  • Материал корпуса: металл.
  • Цвет: серый.
  • Вес: 300 г.
  • Размеры: 260 х 45 мм.
  • Питание: 2 элемента АА.
Приемник.
  • Режим приема: QPSK цифровой.
  • Число настраиваемых каналов: 200.
  • Тип дисплея: LCD.
  • ИК-синхронизация: да.
  • Шумоподавление: да.
  • Выходное сопротивление: 600 Ом.
  • Количество и тип антенн: 2 шт., съемные с BNC разъемом.
  • Разъемы: XLR - 1 шт., Jack TRS, 6.35 мм – 1 шт.
  • Материал корпуса: металл.
  • Цвет: черный.
  • Вес: 900 г.
  • Размеры: 42 х 210 х 129 мм.
  • Питание: внешний блок питания (прямой полярности), 12 В/1A.