Soundsation WF-U2602HP Беспроводная радиосистема
Радиосистемы с ручным микрофоном
Код товара: 63230
Тип: Беспроводная радиосистема
Артикул: WF-U2602HP
  • Производитель: Soundsation
  • Цвет: Черный
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
WF-U2602HP Беспроводная микрофонная система, ручной и головной микрофон, Soundsation
Беспроводная микрофонная система УВЧ с 1 ручным и 1 поясным передатчиком с головным микрофоном.
  • Технология UHF True Diversity для предотвращения помех.
  • Простой и понятный пользовательский интерфейс с ЖК-дисплеем на передатчике и приемнике.
  • Технология Digital Pilot, позволяющая работать с несколькими системами.
  • Уровень AF передатчика и мониторинг низкого заряда батареи непосредственно на приемнике.
  • Дистанция работы составляет 80 м (без учета препятствий).
  • Профессиональный ручной микрофон с динамическим кардиоидным капсюлем.
  • Профессиональная и легкая гарнитура с высокочувствительным конденсаторным кардиоидным капсюлем.
  • Несущая частота: UHF 520–550 МГц.
  • Стабилизация частоты: менее +/-30ppm.
  • Динамический диапазон: более 100 дБ.
  • Общие гармонические искажения: менее 0,5%.
  • Размеры упаковки: 473 x 75 x 408 мм.
  • Общий вес упаковки: 3,4 кг.
  • Источник питания: 13,5 В постоянного тока/1500 мА.
  • Потребляемая мощность приемника: 5 Вт.
  • Соотношение сигнал/шум приемника: более 95 дБ.
  • Устранение высокочастотных составляющих: 50 мс.
  • Размеры приемника: 420 x 50 x 220 мм (без антенн).
  • Антенна приемника: 255 мм.
  • Вес приемника: 2,02 кг.
  • Мощность передатчика: 10 мВт (макс.).
  • Тип модуляции: FM.
  • Отклонение: +/-25 кГц.
  • Питание передатчика: 2 батарейки типа АА 1,5 В.
  • Размеры ручного передатчика: 35- 53 x 260 мм.
  • Размеры поясного передатчика: 62 x 103 x 30 мм.
  • Антенна: 3 x 9 мм.